Подарок книги - доброе дело..
    03 апреля 2024, 08:19

Ежегодно 2 апреля, в День рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена, весь мир отмечает Международный день детской книги ?. В этот день принято обращать внимание на неисчислимую роль детской книги в формировании духовного и интеллектуального облика младших школьников и дошколят.
    Волонтерская награда.
    28 марта 2024, 21:55

Все активные волонтёры, кто работал в период с 15 по 17 марта на голосовании за благоустройство городской среды, сегодня получили прекрасный бонус.
    Награждение Благодарственным письмом..
    27 февраля 2024, 23:10

Залялетдинова Амира из 5б класса наградили Благодарственным письмом Администрации Устиновского района г. Ижевска. Амир принимал активное участие в расчистке снега своего двора.
    Скоро не только День влюблённых.
    01 февраля 2024, 13:55

Приближается 14 февраля - Международный день дарения книг.
    Внуки по переписке.
    25 декабря 2023, 09:35

Вчера ученики 6е и 7к классов присоединились к Всероссийской акции "Внуки по переписке".
    Творим добро!.
    20 декабря 2023, 12:27

Наша школа приняла участие в ежегодной акции "Новогодние подарки детям". Начальные классы приносили игрушки, связанные своими руками, а старшие порадовали сладкими подарками.
    Акция "Белый цветок".
    18 декабря 2023, 12:24

Сегодня в Духовно-просветительском центре Ижевской епархии в преддверии новогодних праздников состоялось торжественное награждение победителей Республиканского конкурса эссе "Что такое милосердие? ", посвящённого благотворительной акции. "Белый цветок".
    Благотворительная акция "Подарки детям".
    09 декабря 2023, 14:29

Скоро Новый год! Значит, наступает время чудес и доброго волшебства!
    Отвечаем за хвост.
    12 октября 2023, 15:35

Именно так называлась наша школьная ежегодная акция приуроченная ко Всемирному дню защиты животных.
    День защиты животных.
    04 октября 2023, 08:24

Мы в ответе за тех, кого приручили»,- фразу из книги «Маленький принц» А. Экзюпери, можно считать настоящим девизом Дня защиты животных, который ежегодно отмечают во всем мире 4 октября.