МБОУ СОШ № 34
город Ижевск
  • Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

    Ежегодно с 01 ноября в России стартует Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда". Основной целью олимпиады является развитие и стимулирование интереса у обучающихся 7-11 класса к научно-исследовательской деятельности ‍, их ранняя профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей профессии ‍.
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».
    Олимпиада входит в Перечень олимпиад 2023-2024 год, утвержденный Министерством Просвещения РФ. Участие в олимпиаде дает преференцию абитуриентам, желающим получать высшее образование в технических ВУЗах. С 21.11 по 28.11 в нашей школе проходил отборочный этап олимпиады по профилю "Естественные науки". В нем принимали участие учащиеся с 7 по 11 класс. 99 учеников школы 34 в течении 60 минут интенсивно проходили одни из самых сложных испытаний - решали задачи высокой степени сложности по математике и физике. Сильнейшие из участников, чьи работы наберут наибольшее количество баллов будут допущены к очному этапу олимпиады, который пройдет в феврале-марте 2024 года на площадке Технического университета им. М.Т.Калашникова. Пожелаем успехов нашим ребятам и ждем результатов!?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie