• Новости

IX Всероссийская (с международным участием) научная конференция учащихся имени Н. И. Лобачевского.
    06 апреля 2024, 15:08

С 29 по 31 марта 2024 года в г. Казань прошла IX Всероссийская (с международным участием) научная конференция учащихся имени Н. И. Лобачевского, посвященная 220-летию Казанского университета.
    Отличный результат нашего ученика..
    12 марта 2024, 22:20

Морозов Алексей - победитель Республиканской олимпиады по шахматам!
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».
    28 ноября 2023, 12:24

Ежегодно с 01 ноября в России стартует Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда". Основной целью олимпиады является развитие и стимулирование интереса у обучающихся 7-11 класса к научно-исследовательской деятельности ‍, их ранняя профессиональная ориентация и развитие интереса к будущей профессии ‍.