• Это ПОБЕДА!

Сегодня в нашей школе состоялась районная интеллектуальная игра "Символы моего государства" в рамках городского фестиваля "Славься, Отечество, во все времена".
    Это ПОБЕДА!.
    ⭐Игру провела методист ЦДТ Устиновского района Нечаева Татьяна Валентиновна.
    Играла с ребятами вместе наша гостья - председатель Территориальной избирательной комиссии Устиновского района Бачкова Ирина Валерьевна.

?Наша сборная команда (7а, 7е классов) заняла 1 место с большим отрывом от команд других школ.
    Поздравляем ребят с таким потрясающим результатом‼