МБОУ СОШ № 34
город Ижевск
  • Всей семьей открываем зимнюю Удмуртию

    Автор: МБОУ СОШ № 34
    Снег – не повод сидеть дома. В республике стартовал туристический семейный проект «Зима в Удмуртии». Узнать все о зимнем отдыхе можно на одной площадке – https://winterudmurtia.ru/ На сегодняшний день в проект включены 30 туристических объектов в городах и районах Удмуртии.
    Всей семьей открываем зимнюю Удмуртию.
    Здесь можно:
    ❄ увидеть, какие туристические объекты открыты зимой для посещения всей семьей
    ❄ найти специальные зимние программы, сезонные меню и акции
    ❄ подобрать место отдыха в зависимости от запроса на спортивный, этно- или событийный туризм

    Например, в «Резиденции Бабы Яги» с 15 декабря по 14 января гостей ждут на специальные представления с участием хозяйки избушки на курьих ножках и ее волшебных помощников. В Воткинске проходит «Новый год с Чайковским», а Сарапульский музей-заповедник разработал масштабный интерактивный гастрофестиваль «В новый год с пряничным настроением!».

    ? Отдыхать в Удмуртии интересно. Сегодня республика готова предложить жителям и гостям «родникового края» более 200 летних и зимних туристических маршрутов. Расширение программ и улучшение сервиса являются одними из направлений нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie