• Акция "Белый цветок"

Сегодня в Духовно-просветительском центре Ижевской епархии в преддверии новогодних праздников состоялось торжественное награждение победителей Республиканского конкурса эссе "Что такое милосердие? ", посвящённого благотворительной акции. "Белый цветок".
    Акция "Белый цветок".

?В этом конкурсе от нашей школы приняли участие обучающиеся 4а, 6а, 7а, 7е классов.
    Среди победителей есть наши ученики:
    Васильев Владимир (руководитель Васильева Юлия Юрьевна)
    Юсаев Данил (руководитель Фëдорова Наталья Николаевна).

?Поздравляем наших мальчиков с прекрасным результатом! Остальные участники конкурса эссе будут награждены сертификатами.