• Создай в школе свой уголок или проведи мероприятие

В феврале-марте 2024 года в нашей школе стартует Конкурс проектов ребят 8-11 классов.
    Создай в школе свой уголок или проведи мероприятие.

✅ Школа готова поддержать грантом на сумму до 15 тысяч рублей следующие проекты:
    1) ШКОЛЬНЫЕ ПРОСТРАНСТВА (проекты, направленные на создание и улучшение школьных пространств)
    2) ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ (проекты школьных мероприятий)

Что нужно сделать, чтобы принять участие?
    ? Собери команду от 2 до 5 человек из 8-11 классов
    ? Определи тему проекта и напиши про него
    ? Подай заявку на конкурс до 29 февраля
    ? Защити проект 28 марта на Публичной защите проектов

В феврале пройдет очный мастер-класс по проектированию. Все лайфхаки и полезности читайте в статьях по ходу проекта!?

Подробности - в карточках ниже и в Положении о проведении Конкурса.

❓Есть вопросы - супер! Приходи в проектный офис в кабинет 111, обратись к классному руководителю или пиши в сообщения. ?

Следите за новостями! Успех неизбежен! ?