• Есть победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

А также призеры!
    Есть победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!.
    В этом году участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали учащиеся 10 б класса, показавшие отличный результат:

?Казанцев Георгий - предметная область «МХК» (10 место). Подготовила Георгия Воловельская Лилия Фаатовна.

?Слобожанин Артём- предметная область «Физика» (10 место). Подготовила Артёма Повышева Елена Владимировна.

?Вовк Андрей - предметная область «География» (победитель РЭ). Подготовила Андрея Лизунова Ирина Юрьевна.

?Поздравляем участников олимпиадного движения и их наставников с новыми достижениями и желаем дальнейших успехов. А Андрею желаем удачи на Заключительном этапе.

❗Напомним, что Всероссийская олимпиада школьников – это главная в России олимпиада для школьников 4–11 классов, которая проходит по 24 общеобразовательным предметам. ВСОШ охватывает более 7 миллионов участников каждый год.
    В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.
    Основная задача Всероссийской школьной олимпиады – выявление одаренных детей, мотивация школьников к углубленному изучению предметов, развитие творческих способностей и нестандартного мышления у детей.