• Награждение Благодарственным письмом.

Залялетдинова Амира из 5б класса наградили Благодарственным письмом Администрации Устиновского района г. Ижевска. Амир принимал активное участие в расчистке снега своего двора.
    Награждение Благодарственным письмом..
    ?Глава Устиновского района Лушникова Венера Фаритовна отметила его высокую инициативность и добровольный труд на благо района. Она пожелала и дальше проявлять активную жизненную позицию не только Амиру, но и всем учащимся школы.

? «Наш Устиновский район- это наш дом! И чистота района в руках не только ответственных лиц, но и его жителей», - отметила глава района.