• Финал конкурса по государственной символике

Пушкарева Виктория из 3Г класса выступила в финале конкурса об истории государственной символики России, Удмуртии и Ижевска! Подготовила Вику Марина Анатольевна Шкляева. Поздравляем их с новым достижением! ?
    Финал конкурса по государственной символике.
    Городской этап состоялся в первый день весны в школе N 69. В финале победителей определили в следующих номинациях:
    ?«Лучший знаток государственной и муниципальной символики» (участники, занявшие 1,2,3 места в финальном этапе конкурса).
    ?«Лучшие знатоки символики среди семей города Ижевска».
    ?«Лучший знаток среди педагогов города Ижевска».

Конкурс об истории государственной символики России, Удмуртии и Ижевска с каждым годом набирает популярность.

В этом году он прошел среди дошкольников, школьников, педагогов и семей. Он состоит из школьного, районного, городского этапов.