• Волонтерская награда

Все активные волонтёры, кто работал в период с 15 по 17 марта на голосовании за благоустройство городской среды, сегодня получили прекрасный бонус.
    Волонтерская награда.

✅Молодым людям с активной жизненной позицией важно знать, где принимаются важные для республики решения - в Резиденции Главы Удмуртской Республики! Поэтому самых активных волонтёров программы ФКГС принимали именно там.
    Нашу школу представили ученицы 10а класса. Их встречали как почётных гостей.

✅Голосуйте за проекты благоустройства!
    Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

??В нашем районе можно выбрать территорию у пруда на ул. Автозаводская. Сами жители вышли с инициативой благоустроить прибрежную территорию небольшого водоёма, где могут появиться беседки для пикников, шезлонги, дорожки с освещением.