• Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников

Сегодня в школе № 69 прошел городской этап Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников в возрасте от 14 до 17 лет включительно.
    Чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников.

По правилам чемпионата, участники читали вслух без подготовки выбранные организаторами отрывки из книг. Жюри оценивало технику и артистизм чтения по 6-ти бальной системе.
    В Чемпионате нет 1,2,3 места. Есть только победитель, а все остальные занимают второе место. В матче приняли участие 18 человек из разных школ и гимназий нашего города.

Наши ребята не первый год показывают отличные результаты. Они любят и умеют читать.
    В матче этого года от нашей школы показывали свои читательские навыки ученицы 10 классов Шишкина Варвара, Тухватова Анжела, Уразманова Иделия.

?Поздравляем победителя городского тура Шишкину Варвару и ждем такого же результата на республиканском этапе!