• IX Всероссийская (с международным участием) научная конференция учащихся имени Н. И. Лобачевского

С 29 по 31 марта 2024 года в г. Казань прошла IX Всероссийская (с международным участием) научная конференция учащихся имени Н. И. Лобачевского, посвященная 220-летию Казанского университета.
    IX Всероссийская (с международным участием) научная конференция учащихся имени Н. И. Лобачевского.

В этом году было подано 1704 исследовательских и проектных работы учащихся из 57 регионов России и трех стран СНГ. Нашу школу представляли 19 человек в 11 секциях.

✔Итоги участия:

Овчинников Максим, 7б класс
    Наговицына Елена, 7к класс
    Перевозчикова Полина, 6а класс

❤Благодарим научных руководителей, достойно подготовивших участников конференции: Невоструеву Надежду Михайловну, Лямину Елену Евгеньевну, Лизунову Ирину Юрьевну.

Также благодарим наших выпускниц Третьякову Анну и Гожимову Дарью за всестороннюю поддержку наших учеников.