МБОУ СОШ № 34
город Ижевск
  • Учащиеся МБОУ "СОШ №34" завершили несение службы в составе почетного караула на Юнармейском Посту №1 у Вечного огня Славы г. Ижевска.

    Автор: МБОУ СОШ № 34
    На Урок мужества к кадетам приходил Председатель Союза Чернобыль Ленинского района Виктор Минаков и член Союза Чернобыль Валентин Хохряков. С ребятами они поделились своими интересными историями.
    Учащиеся МБОУ "СОШ №34" завершили несение службы в составе почетного караула на Юнармейском Посту №1 у Вечного огня Славы г. Ижевска..
    Также состоялась традиционная беседа с инспектором отдела кадров ГУ МЧС РФ по УР Евгенией Корепановой.

    В четверг Пост №1 посетил специалист поисковой организации "Долг" Кривоносов Егор - он рассказал ребятам о работе поисковых отрядов на территории России, показал выставку вещей, найденных при различных раскопках. После занятий ребята отправились на экскурсию в музей А.В. Суворова.

    В пятницу сдавали зачеты по следующим дисциплинам: стоевая подготовка, неполная разборка-сборка ММГ АК-74, зачет по РХБЗ, интеллектуальный тест по истории, общая физическая подготовка, первая медицинская помощь.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie