• Наши ученики летом точно не скучают!

Настя Шубина под чутким руководством своего папы и заслуженного артиста УР Александра Шубина сегодня выступает на открытии детских концертов в программе «Вместе весело шагать».
    Наши ученики летом точно не скучают!.

Умничка! Очень рады видеть своих учеников на таких масштабных мероприятиях, на всех детских концертах и в сотрудничестве с «Концертным оркестром «Арсенал-Бэнд».

?? Одновременно на площадке Удмуртской филармонии начинает летний сезон «Концертный оркестр «Арсенал-Бэнд»