Фестиваль школьных медиакоманд "Хорошие новости".
    30 ноября 2023, 12:29

«У нас шикарные дети» (c) Самое время цитировать директора нашей школы, Константина Леонидовича. Подробности внутри!
    Старт года.
    09 октября 2023, 15:46

Сегодня в у нас состоялся районный праздник «Старт года».
    Посвящение в первоклассники.
    28 сентября 2023, 17:29

В нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»
    Завершение программы "Школьное молоко".
    01 августа 2023, 12:23

Средства, сэкономленные на программе «Школьное молоко», пойдут на усиление безопасности в образовательных учреждениях Удмуртии.
    5 важных правил пешехода. Соблюдайте сами и расскажите о них детям!.
    21 июля 2023, 12:20

Вместе с сотрудниками Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания мы напоминаем о самых важных правилах, которые должен соблюдать каждый пешеход.
    5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов.
    14 июля 2023, 12:18

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.