• Победа нашего ученика на турнире по ММА

Первый крупный Всероссийский по турнир по смешанному боевому единоборству (MMA) «GEYDAR OPEN CUP» среди юношей 12-13 и 14-15 лет прошёл в нашем городе в минувшие выходные.
    Победа нашего ученика на турнире по ММА.
    Участие приняло более 150 человек со всей Удмуртии, а также из городов Казань, Набережные Челны, Чебоксары, Пермского края, республик Башкирии и Марий Эл.

Наша республика была представлена достойно юными бойцами, воспитанниками клубов из Ижевска, Сарапула и Балезино.

Город Ижевск представлял боец из нашей школы, ученик 8м класса Кузнецов Константин!
    Первое место за ним! ????????????
    Поздравляем! Молодец! Гордимся!