• Организация образовательного пространства школы с использованием возможности театрального искусства

чера мы приняли гостей из более чем 10 школ города по весьма серьёзному и крайне интересному поводу - инновационной деятельности в новом проекте.
    Организация образовательного пространства школы с использованием возможности театрального искусства.

Вчера мы приняли гостей из более чем 10 школ города по весьма серьёзному и крайне интересному поводу - инновационной деятельности в проекте «Организация образовательного пространства школы с использованием возможности театрального искусства»????

На семинаре и трёх мастер классах педагоги и их подопечные из театральных кружков попробовали:
    ✅создать музыкальный спектакль,
    ✅нарисовать эскиз куклы для театра кукол,
    ✅познакомились с буктрейлерами и как они помогают подтолкнуть учащихся к чтению.

Педагоги иностранного языка нашей школы Шайхамарданова Марина Юрьевна и Фёдорова Наталья Николаевна, руководитель школьной театральной студии «Салат» Ивашечкина Ульяна Петровна поделились уникальным опытом создания музыкальных спектаклей на иностранном языке и помогли гостям создать свой спектакль на «листе» и перенести его репетиции на сцену.

Ждём в гости снова! У нас всегда есть чем удивить!