• Благодарим за сотрудничество

А вы заметили какие приятные изменения в нашей школе произошли за последние два года? Появился второй пешеходный переход по улице Сабурова для безопасного подхода к школе! Подвозите детей на авто? Есть парковка для безопасной высадки и посадки маленьких пассажиров! Кто помог осуществить задуманное?
    спасибо.

Все это появилось благодаря совместной и слаженной работе активной родительской общественности и администрации школы.
    Благодарим вас, дорогие родители, за неравнодушное отношение к школе, за ваше с пользой потраченное время и упорство! Особую благодарность выражаем председателю родительского комитета Екатерина Ямаева , а также Ирине Аликовне Виноградовой.

Неоценимую помощь оказала Администрация Ижевска . Отдельные слова благодарности хочется сказать Главе города Олегу Бекмеметьеву за чуткое отношение и максимально возможное оперативное решение обращений граждан!

Думаете на этом совместная работа закончена? Конечно, нет! Уже выделены средства на проектные работы и экспертизу межшкольного стадиона с искусственным покрытием! Надеемся, что в следующем году будем бегать по безопасным, комфортным дорожкам и покорим новые вершины в спорте!