Наркотики - зло..
    01 июля 2023, 13:03

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики УР напоминает о недопустимости потребления наркотических веществ
    Ошибки родителей.
    30 июня 2023, 13:02

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики УР знакомит с частыми ошибками молодых родителей.
    Заповеди мудрого родителя.
    29 июня 2023, 12:58

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики УР напоминает простые заповеди мудрого родителя.
    Родительский всеобуч.
    31 января 2023, 08:40

Информация по теме сниффинга: что это, чем опасно и что можно предпринять.
    Трус не играет в хоккей!.
    12 декабря 2022, 14:02

Старшее поколение помнит легендарную песню, ставшую неофициальным гимном этого вида спорта.
    С 2008 года в России 9 декабря празднуется День Героя Отечества..
    10 декабря 2022, 10:22

В эту знаменательную дату к нам пришли почетные гости. Подробности далее.
    Цифровая гигиена.
    28 сентября 2022, 16:23

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности. Дети стали чаще сталкиваться с мошенниками и угрозами в интернете. Соцсети переполнены контентом с использованием фейковой информации, ненормативной лексики и призывом к экстремизму. На иностранных платформах Instagram и Facebook (признаны экстремистскими и запрещены на территории России) или на площадке YouTube можно встретить видеоролики с элементами насилия и инструкции по изготовлению оружия, пропаганду наркотиков, алкоголя и суицида, что, несомненно, сказывается на психике ребенка.
    Всемирная Неделя дорожной безопасности идет по всей России. Мы солидарны с ней, "ЗА" соблюдение правил на дороге и маленькие и большие..
    21 сентября 2022, 17:23

В рамках Всероссийской недели безопасного дорожного движения в школе для самых юных участников образовательного процесса по традиции была организована встреча с инспектором ГИБДД Воробьевой Елизаветой Александровной. Первоклассники вспоминали правила дорожной безопасности: движение по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, как помогают дорожные знаки и светоотражатели.
    снежный городок 2022_1.
    08 февраля 2022, 12:01

Наши родители - самые лучшие! Спасибо им огромное!
    спасибо.
    15 января 2022, 14:10

А вы заметили какие приятные изменения в нашей школе произошли за последние два года? Появился второй пешеходный переход по улице Сабурова для безопасного подхода к школе! Подвозите детей на авто? Есть парковка для безопасной высадки и посадки маленьких пассажиров! Кто помог осуществить задуманное?