В Год семьи с «Навигаторами детства».
    13 января 2024, 22:08

Семья — это источник любви, поддержки и понимания. Это место, где каждый человек может быть самим собой, где его принимают и любят таким, какой он есть.
    Афиша на новогодние праздники в Ижевске. «Время быть вместе 2024».
    27 декабря 2023, 09:46

С 1 по 7 января мероприятия на Центральной площади города будут проходить ежедневно с 12:00 – дневные программы, в 19:00 – вечерняя программа.
    Наши на Городском балу.
    25 декабря 2023, 09:37

«Кавалер» и « Дама бала» - такие титулы не дают так просто! Сегодня наши 11-ки - Алена и Егор выступали на ГОРОДСКОМ БАЛУ!
    День советника.
    21 декабря 2023, 12:36

Сегодня 21 декабря отмечается День советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями.
    Ежегодный бал старшеклассников.
    21 декабря 2023, 12:30

Феерично, волшебно, сказочно!!! Балл старшеклассников вышел на новый уровень в этом году и прошел во Дворце Дружбы народов!
    14 декабря состоялось вручение паспортов учащимся, достигшим четырнадцатилетнего возраста..
    15 декабря 2023, 12:18

Первые паспорта школьникам вручили врио заместителя начальника УМВД России по г. Ижевск - начальника отдела отдела по работе с личным составом подполковник полиции Вячеслав Брыляков и начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции № 4 по Устиновскому району г. Ижевска майор полиции Мария Орлова.
    День Конституции РФ.
    12 декабря 2023, 08:57

День Конституции Российской Федерации отмечается ежегодно 12 декабря. Конституция – это главный документ страны.
    Сегодня отмечают День неизвестного солдата.
    03 декабря 2023, 09:18

В этот день страна чтит память павших защитников Родины
    С Днем Матери.
    26 ноября 2023, 08:28

Последнее воскресенье ноября — День Матери. Мама для человека - первый учитель и наставник в жизни. Она учит любить, прощать, быть сильным и уверенным. Мама передает опыт, традиции и ценности предков, связывает между собой поколения.
    Приближается День матери.
    23 ноября 2023, 09:27

Нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.