25 мая 2024, 15:41

Пусть последний ваш школьный звонок Прозвенит, расширяя границы. Выйдя позже на школьный порог, Вы взлетите, как робкие птицы!

23 мая 2024, 15:45

Атмосфера в зале царила уютная, семейная и драйвовая! Кучу аппаратуры в школу завезли по специальному заказу руководителя школьной рок-группы Ильдара Насировича Шарипова, чтобы круто прокачать весь зал! И это удалось на славу!

22 мая 2024, 15:48

И как же чудесно, что наши выпускники начальной школы нашли в себе силы одолеть её своим задором, смекалкой и единством!

09 мая 2024, 15:55

В преддверии Дня Победы в школе прошли традиционные линейки и ежегодная акция “Бессмертный полк”.

Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии провели торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.