15 июня 2024, 16:52

Вчера состоялась торжественная церемония награждения победителей межрегионального конкурса «ГЕРОИ НАРОДА - ГЕРОИ СТРАНЫ».

06 июня 2024, 11:12

Наша школа стала лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны - 2024» в номинации «Лучшая школа образовательная организация - 2024»

Морозов Алексей - победитель Республиканской олимпиады по шахматам!

11 марта 2024, 22:17

Сегодня, 11 марта, в ДК "Аксион" прошла встреча с Главой Удмуртской Республики Александром Владимировичем Бречаловым. Тема встречи "Сила Ижевска - в людях".

Залялетдинова Амира из 5б класса наградили Благодарственным письмом Администрации Устиновского района г. Ижевска. Амир принимал активное участие в расчистке снега своего двора.