• Первый городской Фестиваль школьных и молодёжных театров "ЩА!" в ИжДворец прошел 17 мая 2023 года

45 cпектаклей 36 театральных коллективов 486 участников и конечно ваш «САЛАТ» !
    Первый городской Фестиваль школьных и молодёжных театров "ЩА!" в ИжДворец прошел 17 мая 2023 года.
    Специально к фестивалю театральные коллективы, участники Ассоциации Школьных и Молодёжных театров Ижевска подготовили спектакли по мотивам русских сказок.

А мы показали отрывок из нового спектакля «ТОЛСТЯКИ» , премьера которого состоится уже 6 июня в РДНТ ????????????

P.S. А директор нашей школы, Константин Леонидович, показал всем «Класс!» ????????