Неделя безопасности дорожного движения.
    28 октября 2023, 13:46

Вот и наступили осенние каникулы. Чтобы каникулы были безопасными в течение этой недели были проведены профилактические акции и мероприятия по профилактике дорожно- транспортных происшествий, инструктажи и классные часы.
    Второй фестиваль "Рок-фест".
    27 октября 2023, 13:43

Бессменные ведущие Варя, Егор и Никита, лучшие песни русского рока в исполнении наших нынешних и бывших учеников Ильдара и Кристины, а также в исполнении педагогов Анны Александровны и Ольги Анатольевны, настроение петь и подпевать - все это было!
    Международный день школьных библиотек.
    23 октября 2023, 12:58

Вы знаете сколько праздников в году? Много!!! И среди них есть один, особенный. Про него мало говорят, и мало кто знает.
    Сообщи где торгуют смертью.
    22 октября 2023, 12:40

Напоминаем, что о фактах продажи наркотиков, адресах наркопритонов, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака и конопли) граждане могут сообщать в полицию круглосуточно.
    Мессенджеры.
    21 октября 2023, 12:50

Новый урок — новая тема для обсуждения в чате друзей – наших любимых Запятыни, Скобца и Слэшей
    Орлята - лидеры.
    20 октября 2023, 12:48

В рамках трека "ОРЛËНОК-ЛИДЕР" ученики 2 "Е" класса выполнили весëлые и познавательные задания.
    Встреча с писателем.
    19 октября 2023, 12:47

3Г и Александр Холмогоров
    Выпускной в театре по Пушкинской карте.
    18 октября 2023, 18:11

Русский драматический театр Удмуртии объявляет конкурс для школ города Ижевска - «Выпускной в Русском театре по Пушкинской карте». Школе - победителю предоставляется возможность провести бесплатно выпускной бал в театре.
    ЮИД в гостях у дошколят.
    17 октября 2023, 18:03

Учим малышей премудростям дороги
    PRO Наставничество.