• Новости

На прошлой неделе ученица 2в класса Амира Саттарова в очередной раз стала Лауреатом 1 степени..
    20 февраля 2023, 08:41

На этот раз - в Республиканском конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни "Музыкальная Лесенка 2023"
    Организация образовательного пространства школы с использованием возможности театрального искусства.
    27 января 2023, 13:28

чера мы приняли гостей из более чем 10 школ города по весьма серьёзному и крайне интересному поводу - инновационной деятельности в новом проекте.
    «Рождественский вздор! Новогодняя чепуха!».
    13 января 2023, 12:33

Сегодня посчастливилось побывать на нашей комедии-абсурд для детей и взрослых «Рождественский вздор! Новогодняя чепуха!» учителям, ученикам, выпускниками и даже учителям, которые ранее работали в нашей школе.
    Влада Клочко.
    21 декабря 2021, 14:02

Музей-квартира книгоиздателя Ивана Сытина подвела итоги II-го ежегодного конкурса книжной иллюстрации «Рисуем энциклопедию».