• Новости

Посмотрели спектакль от отряда юных инспекторов дорожного движения «Торнадо» и сыграли в «Свою игру» по ПДД.

ОАО «РЖД» напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.

Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии провели торжественный митинг, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках месячника безопасности отряд ЮИД «Торнадо» вновь побывал в МБДОУ 214 с театрализованной постановкой о правилах безопасности на дорогах.

Сегодня во Дворце детско-юношеского творчества с раннего утра можно было встретить детей из разных уголков Удмуртии. А всё потому, что сегодня состоялся Республиканский этап ежегодного конкурса театрализованных представлений по профилактике детского травматизма на дорогах «Веселый светофор- 2024»!