• Всемирная Неделя дорожной безопасности идет по всей России. Мы солидарны с ней, "ЗА" соблюдение правил на дороге и маленькие и большие.

В рамках Всероссийской недели безопасного дорожного движения в школе для самых юных участников образовательного процесса по традиции была организована встреча с инспектором ГИБДД Воробьевой Елизаветой Александровной. Первоклассники вспоминали правила дорожной безопасности: движение по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, как помогают дорожные знаки и светоотражатели.
    Всемирная Неделя дорожной безопасности идет по всей России. Мы солидарны с ней, "ЗА" соблюдение правил на дороге и маленькие и большие..

Ученики 1И и 1Г класса стали участниками практического занятия "Возьми родителя за руку", организованного страховой компанией "Согласие" и ГИБДД. Цель данного мероприятия - закрепить на практике правила передвижения по нерегулируемому пешеходному переходу.

Родители -это самый важный пример для детей, ребенок копирует поведение мамы и папы в различных ситуациях, в том числе и на дороге. Дети ответственно подошли к заданию, с соблюдением правил вели родителей за руку по пешеходному переходу.

Очень важно знать, что самые близкие люди рядом в любой ситуации, особенно когда это касается сохранения жизни и здоровья.
    Приятно было видеть родителей, которые поддержали своих детей и сегодня пришли на мероприятие.
    Когда мы все едины в порыве сделать мир лучше и безопаснее , мы сможем сделать больше добрых дел.
    Берегите себя и своих близких.????????

Посмотреть как прошло занятие можно здесь