• "Весёлый светофор-2023"

16 марта на базе МБОУ СОШ № 93 состоялся районный конкурс театрализованных представлений "Весёлый светофор-2023".
    "Весёлый светофор-2023".
    Отряд ЮИД " Торнадо" нашей школы представил постановку "Ничего на свете лучше нету, чем со знанием ПДД бродить по всему свету".
    Сказка о бременских музыкантах, которым важно знать правила безопасного движения, чтобы путешествовать по уголкам страны и показывать представления.

А 17 марта состоялся Городской слёт юных инспекторов движения, посвященный 50-летию движения ЮИД состоялся во Дворцe детского юношеского творчества.
    В рамках слёта руководители отрядов ЮИД провели мастер-классы, игры, конкурсы по правилам безопасного дорожного движения и флешмоб "ЮИД - за безопасность на дорогах!"
    Впервые на слёте ЮИД была организована юбилейная ярмарка.
    Также состоялся финал городского смотра-конкурса отрядов ЮИД-2023, в котором приняла участие наша команда -победитель районного этапа.
    Командир отряда ЮИД школы № 34- Юсаев Данил получил звание "Лучший командир отряда ЮИД".
    Поздравляем с заслуженной победой. Будьте аккуратны на дорогах.