• В гостях у дошколят

Солнечный весенний день 25 апреля стал для отряда ЮИД "Торнадо" днем встречи с воспитанниками детского сада № 214.
    В гостях у дошколят.
    Юные инспекторы дорожного движения показали театральзованное представление "Бременские музыканты", провели игру "Найди пару" на знание дорожных знаков, поиграли и пообщались с самыми юными участниками дорожного движения.
    Пропаганда безопасного дорожного движения - наша общая цель. И не важно родитель ты, педагог, ученик или дошкольник -соблюдение правил на дороге спасает жизнь многим.
    Благодарим МБДОУ №214 за радушный приём и сотрудничество. Отдельное спасибо нашим первоклассникам и их родителям, чьи брелоки стали тематическими и памятными подарками для дошколят.
    Берегите себя и своих близких.