15 октября поздравляем наших пап с Днем отца..
    15 октября 2023, 18:17

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года.
    Отвечаем за хвост.
    12 октября 2023, 15:35

Именно так называлась наша школьная ежегодная акция приуроченная ко Всемирному дню защиты животных.
    Команда школы «Вертикаль» разгоняют осеннюю хандру!.
    11 октября 2023, 15:44

Октябрь богат на мероприятия, что даже не хватает времени для того, чтобы поделиться новостями.
    Старт года.
    09 октября 2023, 15:46

Сегодня в у нас состоялся районный праздник «Старт года».
    В УдГУ стартовали два крупных мероприятия для школьников Удмуртии.
    09 октября 2023, 11:59

Республиканская олимпиада профессионального самоопределения «Мой выбор – Удмуртия». Республиканский фестиваль профессий «Время учиться и работать в Удмуртии»
    С Днём учителя!.
    05 октября 2023, 12:02

Поздравляем наших любимых учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души.
    "В лесу, в поле и везде".
    04 октября 2023, 10:25

Вот и прошел конкурс осенних поделок "В лесу, в поле и везде" среди 1-х классов.
    Твоя будущая профессия.
    04 октября 2023, 08:25

Сегодня в школе среди 9-х классов прошли профориентационные встречи с представителями ООО "Завод Буммаш ".
    День защиты животных.
    04 октября 2023, 08:24

Мы в ответе за тех, кого приручили»,- фразу из книги «Маленький принц» А. Экзюпери, можно считать настоящим девизом Дня защиты животных, который ежегодно отмечают во всем мире 4 октября.
    Вокруг света за 80 дней? А может лучше республиканский фестиваль «Кругосветка Удмуртии»..
    02 октября 2023, 08:22

В Ижевске пройдет юбилейный Республиканский Фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии». Для участников будут предложены на выбор две площадки – Фан-зона парка Кирова и Ипподром. На обеих пройдут краеведческие, пешеходные и вело маршруты. В Фан-зоне также будет организован пеший маршрут с проездом на теплоходе и экологический квест «Зелёный маршрут».