• Новости

Великолепные новости о наших учениках на Международном турнире по тхэквондо PRESIDENT CUP XI в Москве!.
    29 сентября 2023, 17:33

Поздеева Алла продемонстрировала свои невероятные навыки и опыт в спарринге континиус эксперт и заняла почетное первое место! Она также достойно соревновалась в поинт-стоп спарринге и заняла заслуженное третье место!
    Внуки по переписке.
    29 сентября 2023, 17:30

В течение недели в нашей школе прошла акция "Внуки по переписке". Ученики 2а, 2е, 3г,3 к, 4и, 4г, 4к, 4м, 4е, 5э и 5и классов стали участниками мастер-класса по созданию открыток ко Дню пожилого человека - 1 ОКТЯБРЯ!
    Посвящение в первоклассники.
    28 сентября 2023, 17:29

В нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»
    В минувшие выходные прошли городские соревнования по ММА..
    27 сентября 2023, 17:28

Ученик нашей школы Кузнецов Константин из 9м класса в очередной раз проявил характер и волю к победе, не смотря на разницу в габаритах!
    ЦИК в школе.
    25 сентября 2023, 17:27

Вчера в нашей школе прошел открытый урок "Разговор о важном", посвящённый 30-летию избирательной системы.
    Мой безопасный путь.
    23 сентября 2023, 17:26

Маршрут движения школьника «Мой безопасный путь в школу» - это документ, в котором сочетается схема и описание рекомендуемого пути движения ребёнка из дома в школу и обратно.
    Новости из мира спорта!!!.
    21 сентября 2023, 17:14

Ученик 9и класса Анатолий Банцерев занял 2 место на всероссийских соревнованиях по ММА, проходивший 15-16 сентября в г. Ижевск.
    19 сентября ученики 7л класса стали активными участниками "РЯБИНА fest" в парке «Тишино»..
    20 сентября 2023, 17:24

Каждый нашел занятие по душе: кто-то слушал музыку, а кто-то своим трудом «зарабатывал» рябиновое варенье, делая аппликации, бусы, различные брелочки.
    Неделя безопасности дорожного движения.
    20 сентября 2023, 17:05

Неделя безопасности дорожного движения- мероприятие важное без всякого сомнения. В деле пропаганды БДД все вместе повторяем ПДД.