Безопасность дорожного движения.
    05 июля 2023, 16:53

На официальных ресурсах подведомственного Минпросвещения России федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания» размещены и доступны для скачивания инфографические материалы по безопасности дорожного движения. Для удобства мы скачали их и прикрепили к этой новости! Также вы всегда найдете их в разделе документы: в меню слева "Безопасность дорожного движения". Будьте всегда внимательны!
    С 2023-2024 учебного года вводятся новые образовательные стандарты.
    01 июля 2023, 13:14

Что изменится? Основное изменение сводится к единым программам учебному графику по всей стране. Подробности в презентации внутри.
    Наркотики - зло..
    01 июля 2023, 13:03

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики УР напоминает о недопустимости потребления наркотических веществ
    Ошибки родителей.
    30 июня 2023, 13:02

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики УР знакомит с частыми ошибками молодых родителей.
    Заповеди мудрого родителя.
    29 июня 2023, 12:58

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики УР напоминает простые заповеди мудрого родителя.
    Поздравляем победителя.
    28 июня 2023, 11:39

28 июня в "Доме дружбы народов" прошла церемония награждения Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023 в Удмуртской Республике.
    «Школьная библиотека - лидер года».
    22 июня 2023, 11:40

Министерство образования и науки Удмурткой Республики и АОУ ДПО УР «Институт развития образования» в период с 01 апреля по 31 мая 2023 года проводило Республиканский конкурс «Школьная библиотека - лидер года».
    Константин Леонидович стал номинантом премии общественного признания «Люди года-2021»!.
    13 июня 2023, 15:51

В Удмуртии в начале июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов номинантам премии общественного признания «Люди года-2021».В число лучших людей Удмуртской Республики, отличившихся в течение 2021 года в общественной жизни региона, вошли 100 человек.
    Итоги 2 недели лагерной смены.
    10 июня 2023, 15:54

Ребята на протяжении смены активно проводят время, взаимодействуют друг с другом и накапливают как можно больше положительных эмоций и навыков.
    Азбука безопасности на воде.
    08 июня 2023, 15:57

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.