• Новости

Вокруг света за 80 дней? А может лучше республиканский фестиваль «Кругосветка Удмуртии»..
    02 октября 2023, 08:22

В Ижевске пройдет юбилейный Республиканский Фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии». Для участников будут предложены на выбор две площадки – Фан-зона парка Кирова и Ипподром. На обеих пройдут краеведческие, пешеходные и вело маршруты. В Фан-зоне также будет организован пеший маршрут с проездом на теплоходе и экологический квест «Зелёный маршрут».
    Великолепные новости о наших учениках на Международном турнире по тхэквондо PRESIDENT CUP XI в Москве!.
    29 сентября 2023, 17:33

Поздеева Алла продемонстрировала свои невероятные навыки и опыт в спарринге континиус эксперт и заняла почетное первое место! Она также достойно соревновалась в поинт-стоп спарринге и заняла заслуженное третье место!
    В минувшие выходные прошли городские соревнования по ММА..
    27 сентября 2023, 17:28

Ученик нашей школы Кузнецов Константин из 9м класса в очередной раз проявил характер и волю к победе, не смотря на разницу в габаритах!
    Новости из мира спорта!!!.
    21 сентября 2023, 17:14

Ученик 9и класса Анатолий Банцерев занял 2 место на всероссийских соревнованиях по ММА, проходивший 15-16 сентября в г. Ижевск.
    Флагманы двора.
    25 августа 2023, 19:12

В рамках реализации проекта #ФЛАГманыДвора сегодня 25 августа ребята из Волонтёрского отряда "Драйв" провели игровую программу для детишек и их родителей в новом и сказочно красивом ТИШИНО ПАРКЕ!
    Открыт набор детей в секцию спортивного туризма.
    20 августа 2023, 16:07

Возрастная группа: 5-11 класс. Занятия проходят в МБОУ СОШ 34 и абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ! Необходимое снаряжение для занятий предоставляем.
    Соревнования по футболу "Кожаный мяч" среди школ Устиновского района.
    17 мая 2023, 08:27

От нашей школы выступало две команды: сборная 3-4 классов и сборная 7-х классов.
    Турнир по мини-футболу.
    12 мая 2023, 19:33

Команда нашей школы приняла участие в соревнованиях по мини-футболу среди школ Устиновского района.
    Первенство по лыжным гонкам Устиновского района.
    22 февраля 2023, 11:19

За призы газеты "Пионерская правда" наша школы выступила отлично!