Знакомство с музейной комнатой Союза десантников УР.
    27 апреля 2023, 09:53

Вчера в музейной комнате Союза десантников Удмуртии прошла экскурсия для кадетов нашей школы. Вместе с кадетами в музейной комнате побывали и дети участников СВО, исполняющих свой конституционный долг.
    Конференция "Открой в себе учёного".
    25 апреля 2023, 09:58

Поездка в Санкт-Петербург медленно подходит к завершению, но мы не грустим, ведь уже скоро вернёмся в любимую идеально-бордовую школу.
    Мы на радио "Адам".
    04 февраля 2023, 14:18

Вчера наши ученики 7 класса посетили «Centre. Digital & media».
    Встреча с важным гостем..
    25 января 2023, 13:34

Сегодня в нашей школе старший лейтенант полиции Шутов Дмитрий Александрович встретился с обучающимися 10-х и 11-х классов.
    Гость из Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева - КАИ (КНИТУ-КАИ).
    02 декабря 2022, 10:57

На прошлой неделе у нас был гость из соседней республики Татарстан с весьма интересным предложением!
    Учащиеся МБОУ "СОШ №34" завершили несение службы в составе почетного караула на Юнармейском Посту №1 у Вечного огня Славы г. Ижевска..
    28 ноября 2022, 10:59

На Урок мужества к кадетам приходил Председатель Союза Чернобыль Ленинского района Виктор Минаков и член Союза Чернобыль Валентин Хохряков. С ребятами они поделились своими интересными историями.
    Айтишники - кто они и где прячутся?.
    09 ноября 2022, 11:06

Когда речь заходит про работников IT сферы, многие, не задумываясь, говорят, что это не моё, так как я не программист! А разве только программисты трудятся в сфере высоких технологий?
    А вы знали, что в Ижевске есть Информационный центр по атомной энергии Ижевска?.
    03 ноября 2022, 11:58

Рассказывают обо всём, что состоит из атомов – интересно, понятно, бесплатно!