Отвечаем за хвост.
    12 октября 2023, 15:35

Именно так называлась наша школьная ежегодная акция приуроченная ко Всемирному дню защиты животных.
    Завершение программы "Школьное молоко".
    01 августа 2023, 12:23

Средства, сэкономленные на программе «Школьное молоко», пойдут на усиление безопасности в образовательных учреждениях Удмуртии.
    Наркотики - зло..
    01 июля 2023, 13:03

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики УР напоминает о недопустимости потребления наркотических веществ
    Ошибки родителей.
    30 июня 2023, 13:02

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики УР знакомит с частыми ошибками молодых родителей.
    Заповеди мудрого родителя.
    29 июня 2023, 12:58

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики УР напоминает простые заповеди мудрого родителя.
    Знакомство с музейной комнатой Союза десантников УР.
    27 апреля 2023, 09:53

Вчера в музейной комнате Союза десантников Удмуртии прошла экскурсия для кадетов нашей школы. Вместе с кадетами в музейной комнате побывали и дети участников СВО, исполняющих свой конституционный долг.
    Письмо-журавлик солдату СВО.
    26 апреля 2023, 09:55

В рамках акции "Письмо-журавлик солдату СВО" ребята из отряда ЮИД написали письма участникам специальной военной операции с благодарностью за мужество и героизм, проявляемые при защите интересов нашей страны.
    Как правильно принимать пищу.
    24 апреля 2023, 10:00

Внимательно знакомимся с листовкой на фото
    Алкоголизм - порок современного общества.
    24 февраля 2023, 10:50

По данным ВОЗ потребление алкоголя приводит к 3 миллионам смертей ежегодно. Заболеваемость в РФ, связанная с вредными последствиями алкоголя, составляет около 4,4 %от общей заболеваемости. Как помочь близкому или самому себе? Подробности внутри.
    Паспорт - основной документ гражданина Российской Федерации..
    15 декабря 2022, 11:48

Сегодня нашим семи-, восьмиклассникам, достигшим 14 лет, торжественно вручили паспорта!