Цифровая гигиена.
    28 сентября 2022, 16:23

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности. Дети стали чаще сталкиваться с мошенниками и угрозами в интернете. Соцсети переполнены контентом с использованием фейковой информации, ненормативной лексики и призывом к экстремизму. На иностранных платформах Instagram и Facebook (признаны экстремистскими и запрещены на территории России) или на площадке YouTube можно встретить видеоролики с элементами насилия и инструкции по изготовлению оружия, пропаганду наркотиков, алкоголя и суицида, что, несомненно, сказывается на психике ребенка.
    Пушкинская карта.
    01 февраля 2022, 14:01

На твоей Пушкинской карте есть 5 тыс. рублей и это хороший повод сходить не только в театр или музей. Теперь еще и в кино!!!
    спасибо.
    15 января 2022, 14:10

А вы заметили какие приятные изменения в нашей школе произошли за последние два года? Появился второй пешеходный переход по улице Сабурова для безопасного подхода к школе! Подвозите детей на авто? Есть парковка для безопасной высадки и посадки маленьких пассажиров! Кто помог осуществить задуманное?
    ЦУР_Меджитов.
    14 января 2022, 17:26

Как жителям Удмуртии без комиссии оплатить услуги за школу, детский сад, ЖКХ?