Фестиваль сценографии.
    07 декабря 2023, 14:44

Невероятной красоты мероприятие прошло вчера в Доме детского и юношеского творчества.
    Читаем всей семьёй.
    30 ноября 2023, 09:32

В рамках ИнКо "Методическое сопровождение деятельности учителей по формированию читательской грамотности школьников" проводится ГОРОДСКОЙ РЕЧЕВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ "Читаем всей семьёй".
    Второй фестиваль "Рок-фест".
    27 октября 2023, 13:43

Бессменные ведущие Варя, Егор и Никита, лучшие песни русского рока в исполнении наших нынешних и бывших учеников Ильдара и Кристины, а также в исполнении педагогов Анны Александровны и Ольги Анатольевны, настроение петь и подпевать - все это было!
    Встреча с писателем.
    19 октября 2023, 12:47

3Г и Александр Холмогоров
    Выпускной в театре по Пушкинской карте.
    18 октября 2023, 18:11

Русский драматический театр Удмуртии объявляет конкурс для школ города Ижевска - «Выпускной в Русском театре по Пушкинской карте». Школе - победителю предоставляется возможность провести бесплатно выпускной бал в театре.
    "В лесу, в поле и везде".
    04 октября 2023, 10:25

Вот и прошел конкурс осенних поделок "В лесу, в поле и везде" среди 1-х классов.
    Наш РОК.
    30 мая 2023, 08:38

В пятницу 26 мая закончился учебный год ярко и незабываемо! Такой девиз был и у нашего Рок-феста. Рок-праздник закончился, а забыть его теперь невозможно.
    С Днём Победы.
    09 мая 2023, 19:51

Центральной площади в шестой раз прошел Бал Победы!
    Работа в рамках индивидуального проекта ученицы 11 класса.
    01 марта 2023, 09:02

Выпускники активно готовятся к защите своих двухгодичных индивидуальных проектов