• Новости

Перед началом учебного года важно позаботиться о многих факторах, обеспечивающих безопасность ребёнка. Одним из таких является путь от дома до школы и обратно.

Вместе с сотрудниками Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания мы напоминаем о самых важных правилах, которые должен соблюдать каждый пешеход.

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.

Солнечный весенний день 25 апреля стал для отряда ЮИД "Торнадо" днем встречи с воспитанниками детского сада № 214.

Без сомнения забота о птичках, особенно с зимний период, это доброе дело. Вдвойне оно было полезно потому, что дети повторяли правила безопасного движения, а именно дорожные знаки -незаменимые помощники на дороге.