"Весёлый светофор-2023".
    18 марта 2023, 11:23

16 марта на базе МБОУ СОШ № 93 состоялся районный конкурс театрализованных представлений "Весёлый светофор-2023".
    Цифровой ликбез.
    16 марта 2023, 11:14

В нашей школе прошла лекция по цифровой грамотности для школьников 7-х классов
    Дорожные знаки изучаем и птицам зимой помогаем.
    28 февраля 2023, 09:05

Без сомнения забота о птичках, особенно с зимний период, это доброе дело. Вдвойне оно было полезно потому, что дети повторяли правила безопасного движения, а именно дорожные знаки -незаменимые помощники на дороге.
    Родительский всеобуч.
    31 января 2023, 08:40

Информация по теме сниффинга: что это, чем опасно и что можно предпринять.
    Фееричное не всегда бывает безопасным.
    15 декабря 2022, 13:58

Старший инженер отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Ижевска, государственный инспектор по пожарному надзору Максимов А.Ю. подготовил статью о правилах безопасного использования пиротехнических изделий. Просьба ответственно подойти к прочтению и соблюдать все правила!
    Гражданская оборона. Сигнал "Внимание всем".
    09 декабря 2022, 15:06

Самое главное - знать и понимать что делать в экстренной ситуации. Подробности далее.
    Вниманию родителей при покупке электросамоката.
    02 ноября 2022, 12:22

Не забывайте, что выбор средства индивидуальной мобильности для ребенка - это ответственность родителей (законных представителей).
    Цифровая гигиена.
    28 сентября 2022, 16:23

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности. Дети стали чаще сталкиваться с мошенниками и угрозами в интернете. Соцсети переполнены контентом с использованием фейковой информации, ненормативной лексики и призывом к экстремизму. На иностранных платформах Instagram и Facebook (признаны экстремистскими и запрещены на территории России) или на площадке YouTube можно встретить видеоролики с элементами насилия и инструкции по изготовлению оружия, пропаганду наркотиков, алкоголя и суицида, что, несомненно, сказывается на психике ребенка.
    Всемирная Неделя дорожной безопасности идет по всей России. Мы солидарны с ней, "ЗА" соблюдение правил на дороге и маленькие и большие..
    21 сентября 2022, 17:23

В рамках Всероссийской недели безопасного дорожного движения в школе для самых юных участников образовательного процесса по традиции была организована встреча с инспектором ГИБДД Воробьевой Елизаветой Александровной. Первоклассники вспоминали правила дорожной безопасности: движение по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, как помогают дорожные знаки и светоотражатели.
    ЮИД_январь_2022.
    06 сентября 2020, 14:02

15 января 1930 года в Ленинграде был установлен первый в СССР светофор. Накануне 92-го дня рождения светофора 14 января в нашей школе было организовано дежурство на пешеходных переходах отряда юид и родительского патруля.