Мы на радио "Адам".
    04 февраля 2023, 14:18

Вчера наши ученики 7 класса посетили «Centre. Digital & media».
    С 19 по 31 января 2023 года в школе прошла «Неделя памяти», посвященная снятию блокады Ленинграда и жертвам Холокоста..
    01 февраля 2023, 17:51

Кажется, все эти события в далеком в прошлом… Но жуткие кадры хроники Холокоста, отчаянные подвиги жителей блокадного Ленинграда и герои-молодовардейцы до сих пор не оставляют никого равнодушным!
    Международный день памяти жертв Холокоста - 27 января.
    28 января 2023, 13:31

По всей России проходит Неделя памяти жертв холокоста. В Доме дружбы народов в Ижевске состоялся показ спектакля «Игрушки войны», который посетили многие школьники, в том числе 9в и 6а нашей школы.
    Организация образовательного пространства школы с использованием возможности театрального искусства.
    27 января 2023, 13:28

чера мы приняли гостей из более чем 10 школ города по весьма серьёзному и крайне интересному поводу - инновационной деятельности в новом проекте.
    Учащиеся МБОУ "СОШ №34" завершили несение службы в составе почетного караула на Юнармейском Посту №1 у Вечного огня Славы г. Ижевска..
    28 ноября 2022, 10:59

На Урок мужества к кадетам приходил Председатель Союза Чернобыль Ленинского района Виктор Минаков и член Союза Чернобыль Валентин Хохряков. С ребятами они поделились своими интересными историями.
    А вы знали, что в Ижевске есть Информационный центр по атомной энергии Ижевска?.
    03 ноября 2022, 11:58

Рассказывают обо всём, что состоит из атомов – интересно, понятно, бесплатно!
    Пушкинская карта.
    01 февраля 2022, 14:01

На твоей Пушкинской карте есть 5 тыс. рублей и это хороший повод сходить не только в театр или музей. Теперь еще и в кино!!!
    ЮИД_январь_2022.
    06 сентября 2020, 14:02

15 января 1930 года в Ленинграде был установлен первый в СССР светофор. Накануне 92-го дня рождения светофора 14 января в нашей школе было организовано дежурство на пешеходных переходах отряда юид и родительского патруля.