Педагогический совет.
    29 августа 2023, 19:15

Рабочую неделю в нашей школе открыл традиционный Педагогический совет «Организация воспитательной работы в школе: пути развития».
    Наши педагоги выступили на августовской конференции.
    28 августа 2023, 19:14

Вся прошлая неделя прошла для педагогов всего города познавательно и интересно: вливались в рабочий режим, знакомились с новыми коллегами, ходили в соседние школы обмениваться опытом. В пятницу был итоговый день и традиционная августовская конференция в Школе на Берша.
    Флагманы двора.
    25 августа 2023, 19:12

В рамках реализации проекта #ФЛАГманыДвора сегодня 25 августа ребята из Волонтёрского отряда "Драйв" провели игровую программу для детишек и их родителей в новом и сказочно красивом ТИШИНО ПАРКЕ!
    Открыт набор детей в секцию спортивного туризма.
    20 августа 2023, 16:07

Возрастная группа: 5-11 класс. Занятия проходят в МБОУ СОШ 34 и абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ! Необходимое снаряжение для занятий предоставляем.
    Путь ребёнка до школы: о чём следует заранее позаботиться родителям?.
    14 августа 2023, 16:03

Перед началом учебного года важно позаботиться о многих факторах, обеспечивающих безопасность ребёнка. Одним из таких является путь от дома до школы и обратно.
    Флагманы двора.
    03 августа 2023, 11:37

❓Лето, а ребёнок остался дома❓ Приходите на досуговые площадки в вашем районе! Проведите каникулы увлекательно и с пользой! Посещение мероприятий бесплатное и без предварительной записи!
    Завершение программы "Школьное молоко".
    01 августа 2023, 12:23

Средства, сэкономленные на программе «Школьное молоко», пойдут на усиление безопасности в образовательных учреждениях Удмуртии.
    5 важных правил пешехода. Соблюдайте сами и расскажите о них детям!.
    21 июля 2023, 12:20

Вместе с сотрудниками Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Института Воспитания мы напоминаем о самых важных правилах, которые должен соблюдать каждый пешеход.
    5 факторов, которые отвлекают внимание пешеходов.
    14 июля 2023, 12:18

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.
    День семьи, любви и верности и БДД.
    08 июля 2023, 16:51

8 июля россияне отмечают День семьи, любви и верности — он же День памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии, именно им верующие молятся, чтобы попросить о счастливой семейной жизни. Эта дата призвана напомнить о том, что семья должна быть для человека местом принятия душевного тепла и местом безопасности. В д. Хохряки Завьяловского района 7 июля прошёл праздничный концерт и семейный квест в преддверии данного события.