Путь ребёнка до школы: о чём следует заранее позаботиться родителям?.
    14 августа 2023, 16:03

Перед началом учебного года важно позаботиться о многих факторах, обеспечивающих безопасность ребёнка. Одним из таких является путь от дома до школы и обратно.
    Флагманы двора.
    03 августа 2023, 11:37

❓Лето, а ребёнок остался дома❓ Приходите на досуговые площадки в вашем районе! Проведите каникулы увлекательно и с пользой! Посещение мероприятий бесплатное и без предварительной записи!
    Поздравляем победителя.
    28 июня 2023, 11:39

28 июня в "Доме дружбы народов" прошла церемония награждения Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023 в Удмуртской Республике.
    «Школьная библиотека - лидер года».
    22 июня 2023, 11:40

Министерство образования и науки Удмурткой Республики и АОУ ДПО УР «Институт развития образования» в период с 01 апреля по 31 мая 2023 года проводило Республиканский конкурс «Школьная библиотека - лидер года».
    Соревнования по футболу "Кожаный мяч" среди школ Устиновского района.
    17 мая 2023, 08:27

От нашей школы выступало две команды: сборная 3-4 классов и сборная 7-х классов.
    С Днём Победы.
    09 мая 2023, 19:51

Центральной площади в шестой раз прошел Бал Победы!
    Знакомство с музейной комнатой Союза десантников УР.
    27 апреля 2023, 09:53

Вчера в музейной комнате Союза десантников Удмуртии прошла экскурсия для кадетов нашей школы. Вместе с кадетами в музейной комнате побывали и дети участников СВО, исполняющих свой конституционный долг.
    В гостях у дошколят.
    25 апреля 2023, 10:02

Солнечный весенний день 25 апреля стал для отряда ЮИД "Торнадо" днем встречи с воспитанниками детского сада № 214.